Блок питания Asus ROG-THOR-1600T3-GAMING
4.5
ROG-THOR-1600T3-GAMING
ROG-THOR-1600T3-GAMING – фото 1
ROG-THOR-1600T3-GAMING – фото 2
ROG-THOR-1600T3-GAMING – фото 3
ROG-THOR-1600T3-GAMING – фото 4
О товаре
Мощность
1600 Вт
PFC
активный
Описание
мощность 1600 Вт, PFC активный, диаметр вентилятора 135 мм
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Блок питания ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, 80 Plus Titanium, 1600 Вт, чёрный
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Мощность
1600 Вт
PFC
Активный
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Кол-во разъемов 4-pin IDE
9
Кол-во разъемов 15-pin SATA
10
Кол-во разъемов 4 pin CPU
2
Разъемы для видеокарт
Кол-во разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Сила тока
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
133 A
Дополнительная информация
Защита от перегрузки
Есть
Защита от перенапряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Отстегивающиеся кабели
Система охлаждения
1 вентилятор
Диаметр вентилятора
135 мм